Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день. Мне 28 лет. Месяц назад перенесла полостную операцию под общим наркозом. Удалили кисту яичника. После операции стала чувствовать онемение мизинца и безымянного пальца на правой руке. Головокружение если резко поднималась с постели. Думала это из-за длительного постельного режима. Однако прошел уже месяц. Я вышла на работу. Онемение руки стало значительно меньше и практически не ощущается. А вот вместо головокружения при резкой смене позы появились головные боли как-бы внутри головы над глазными яблоками которые растекаются потом к вискам. Попульсирует и проходит. Однако боль очень сильная. Пробовала принимать обезболивающие "солпадеин". Не помогает. Из таблеток сейчас принимаю постоянно только гормональные контрацептивы "Жанин" для того чтобы дать время восстановиться яичнику. Через 10 дней после начала приема "Жанин" головокружения стали головными болями. Стоит ли обращать на это внимание и к какому специалисту можно обратиться для лечения?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к неврологу. Вам необходимо обследовать шейный отдел позвоночника.