Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в правом боку

Уважаемый доктор! Меня зовут Анна, мне 24 года. Избыточным весом не страдаю.Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:примерно пол года назад меня стало беспокоить чувство тяжести в области печени, как-будто ей там места мало.По результатам биохимии крови повышен билирубин(34\7), алат и асат в норме, по общему анализу крови повышен гемоглобин(152). В анализе ккала обнаружены частички неперевариной пищи.Узи органов брюшной полости показало небольшое увеличение селезенки. Узи печени и желчного пузыря дали следующие результаты: печень однородная, не увеличена, квр 129мм, воротная вена не расширена 10мм, холедох и внутрипеченочные протоки не расширены, размеры желчного пузыря натощак 83 на 17мм, стенка 3мм, содержимое гомогенное.По результатам эзофагогастродуоденоскопии обнаружен эритематозный гастрит, патологические изменения умеренные. Подскажите, что может быть причиной проблемы с печенью? И какое лечение возможно?
Добрый день! Ничего конкретного заочно не скажу. Надо разбираться. Посетите гастроэнтеролога.