Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Зравствуйте.У меня уже 3 месяца не проходит сыпь на щеках,что только не делала.Вроде начинает проходит,заживает,но позже на том же месте вновь лезут ури.У меня вегда была проблемная кожа,даже оле родов ничего не изменилось,но такое в первый раз.
Здравствуйте! Возможно, что это угревая болезнь, но может быть и розацеа, и что-нибудь еще. требуется очный осмотр кожи, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.