Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 лет очень часто глубоко вздыхает

Здравствуйте.Моему ребенку 6 лет,он часто часто глубоко вздыхает и сегодня мне сказал что как будто сердечко сжимается.Что это может быть и к какому врачу мне лучше обратиться?Спасибо заранее.
Здравствуйте! Не откладывайте визит к доктору! Вам необходим детский кардиолог! Если у ребенка такие жалобы, то промедление крайне не рекомендовано. Удачи ВАм!