Консультации / Болезни сосудов

Здоровые вены

Здравствуйте Станислав Анатольевич. У меня варикозное расширение поверхностных вен. Была у флеболога, назначил лазерное лечение(удаление), вен. А как вы знаете, стоит такое лечение не малых денег. Когда спросила про склерозирование , врач саказал, что клапаны у меня разрушены и лекарство уйдет вверх, в живот, и никакого эффекта... Скажите пож-та, насколько это правда и как мне лучше подобрать лечение?
Эхосклеротерапия подходит для вен небольшого диаметра. Тактика лечения (операция,лазер,РЧО,эхосклеротерапия) зависит от особенностей строения расширенных вен и их размера. Определяется с учетом дуплексного сканирования вен. С уважением,Крылов Станислав.