Консультации / Стоматология

Стомотология.Мне сделали депофорез и назначили еще 2 сеанса

Мне сделали депофорез и назначили еще 2 сеанса.До этого года 4 назад был кариес, два раза лечила в этой стоматологии, через некоторое время зуб крошился(пломба свалилась) . в третий раз опять тоже самое, зуб не болел, просто решила пойти на лечение.Они начали иглами ковырять а потом делали депофорез.В конце говорят "еще два раза придёте.стоимость лечения 15 тыс тенге(3 тысячи рублей где-то)". Теперь хочу пойти в другую стоматологию и вылечить нормально, просто поставить пломбу сверху можно?Что посоветуете? 5 тысяч я уже отдала хотя и не рассчитывала даже на такую сумму.
Здравствуйте! Раз уж Вы обратились в частную стоматологическую клинику (думаю, что именно там Вы лечитесь), то будьте готовы оплатить своё лечение согласно прейскуранту этой клиники. Скорее всего, "поставить пломбу сверху" будет недостаточно. Посоветую не экономить на здоровье и обратиться к специалисту по рекомендации знакомых. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!