Консультации / Ревматология

Сухость во рту хруст в суставах

Мне 36 лет. Пол женский. Болею 5 месяцев. Обошла всех врачей. сначала бронхит затяжной с удушьем. Потом уже 3 месяца сухость во рту, белая пенистая слюна. Стала замечать сухость во рту. Теперь вот уже захрустели буквально все суставы. Что это? Помогите. Обошла десятки врачей диагноз никто не ставит. Во рту всё бело. Горло тоже. Сухость в пищеводе. Болезнь прогрессирует быстро.
Заочно тяжело говорить. Нужно исключать многие заболевания для этого нужно выяснять нюансы во время очной беседы. Для начала нужно сдать анализы: общий анализ крови с формулой, ревмопробы, антиядерные антитела, антитела к днк, антитела к антигены Scl 70, антитела к центромерам. С анализами на прием к терапевту.