Консультации / Офтальмология

Лимфопролипера

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У мамы воспалилось веко,затем абсцесс и после небольшая опухоль.Сделали МРТ врач поставил диагноз инфильтративная диффузия верхнего века и сказал не переживайте все пройдет.Пошли к лечащему доктору он написал лимфопролипера. Заглянула в интернет, чтобы подробнее почитать чем лечить и ужаснулась.Скажите пожалуйста это онкология?По данным МРТ глаз и глазное дно без потологий.Анализ крови без отклонений от нормы.В моче небольшие лейкоциты.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в клиническую больницу №122 им. Л.Г.Соколова (г. СПб).