Консультации / Наркология

ПОМОГИТЕ

Пожалуста помогите .У меня компрессионный перелом позвоночника.Я лежу дома 1.5 года .Мне после 3-х операций назначили налбуфин . колю по 10 мл 2 раза в день .Я хочу избавиться от него ,а меня начинает выкручивать-как только перестаю его колоть.Уже не сплю- мне страшно,муж ходил к врачу он сказал если резко бросить можно умереть,,может есть какое то лекарство,
Специфического лекарства, выпив которое, вам больше не нужен Налбуфин - НЕТ. Но можно постепенно снижать дозировку, и уйти от него. А если начнет "выкручивать", даже при незначетельном снижении дозы, то добавляются дополнительные психотропные вещества, которые усиливают действие налбуфина, но не являются опиатами. Это все нужно делать, под контролем вашего врача нарколога.