Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Филлеры

здравствуйте,14 декабря вколола в носогубные перлайн(сказали,что плотнее и лучше)19 пришла ,чтоб космет,посмотрел с одной сторон вообще ни какого эффекта не было расстроилась до слез((((она вколола мне рестилайн(хотя говорила,что нельзя так быстро) чуть лучше стало, беспокоит то что рестилайна осталось0,3 она сказала что через 2-3 недели доколит его, можно ли хранить его? он не портится сразу?спасибо))))
Здравствуйте, препарат остается стабильным продолжительное время, не волнуйтесь!