Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результати досліджень лабараторії Синево

Мне 19 лет муж. Сдал анализы в Синево на глисты! Симптомы : -усталость -скрежет зубами по ночам -боль под пупком -зуд в заднем проходе Результаты: Антитела IgG к Toxocara canis результат положительный 1.24 Антитела IgG к аскаридам результат положительный 1.67 Симптомы у меня уже наблюдаются больше 3-х лет, самостоятельно принимал вормил, ничего не помогло!!! Подскажите пожалуйста как пройти лечение и что нужно принимать?
Здравствуйте! Положительные результаты анализов крови не являются поводом для постановки диагнозов токсокароз и аскаридоз! Скрежет зубами, повод обратиться к невропатологу, а боль под пупком и зуд в заднем проходе - к гастроэнтерологу! Не занимайтесь самолечением, так как антигельминтные препараты очень токсичны!