Консультации / Хирургия

Боль в суставах

Здравствуйте! Скорее всего, я не по адресу обращаюсь, но к какому специалисту обращатсья с болью в суставах, я не знаю. Уже года полтора появились боли в крупных суставах рук: локтевых и плечевых. Активно играл в бадминтон, теперь не могу: боль в течение часа становится острой. Вряд ли это от повышенной нагрузки, ведь болят не только оба локтевых, но и плечевые. Весной перенёс довольно сильное отравление, так после него суставы болели так, что с трудом одевался (потом боль потихоньку прошла, но она была и до того отравления, и есть сейчас). О себе: мужчина, 41 год. В течение нескольких лет - донор, соответственно, анализы нормальные (иначе, давно завернули бы). Лекарства никакие не употребляю. С 1997 года не ем мясо теплокровных животных. Веду доволько подвижный образ жизни. Давление крови в норме. Чем могут быть обусловлены перечисленные симптомы, и какие терапевтические средства можно попробывать применить? Спасибо!
Рекомендуется прием нестероидных противовоспалительных средств с учетом противопоказаний и их побочного действия, короткими курсами, не более чем 10 дней, с трехкратным повторением с перерывами в 2 недели.