Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, пишу вам со слов моего мужа! Мне 35 лет, в 1996 г. переболел гепатитом С,Нуждаюсь ли я в лечении, если да, то в каком? Регулярно принимаю эссенциале форте ( капсулы и внутривенно), может какое то другое мне нужно лечение? Вот сдал анализы не дано, что вы мне можете сказать по результатам моих анализов : Маркеры вирусных гепатитов: Анти - HCV положительный Анти - HCV cor Ag, Ns 3,4,5 положительный Hbs Ag (-), анти- Hbs Ag(-), Hbe Ag(-), анти - Hbe Ag(+), анти-Hb cor M(+) ФПП: общий билирубин-21 мкм\л, прямой-4 АЛТ-0,49 мкм/л АСТ-0,43мкм\л ПТИ: 96% Ответьте пожалуйста, спасибо!
Антитела к вирусу гепатита С у Вас есть. нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С для уточнения диагноза. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.