Консультации / Эндокринология

результат анализов

Сдала анализы Т3-5,2, Т4-17, ТТГ-0,004, аутоантитела к тироглобулину -11, аутоантитела к тиропероксидазе-26. УЗИ щетовидки: эхографическая картина аутоиммунного поражения . У меня с рождения одна почка. Пролапс митрального клапана. Очень низкий ТТГ. Что делать?
Лучше обратится к эндокринологу на очную консультацию, при возможности сделать сцинтиграфию щитовидной железы