Консультации / Стоматология

Болит и немеет лоб

Здравствуйте!Мне удалили зуб верхний(вроде 6 ка-предпоследний).Там была киста.Удалили вроде хорошо 2 недели назад." раза ходил на осмотр-осталось еще один.Но зуб был вросшим в гайморову пазуху.Удалить я его решил изза того что уже 4 месяца испытывал онемение в области лба с этой же стороны.Однако после удаления онемение усилилось и сменилось болью.Непосредственно после удаления после 5 дней антибиотиков и народных средств полегчало,но стоило прогуляться по морозу -опять стало еще хуже .болит и днем и ночью левая сторона лба,висок.Делали снимок гайморовых пазух-там ничего особенного только кровяное наслоение небольшое-прописали синупрет и еще что то.Но болит то лоб!А в лобных пазухах чисто....что это может быть?и что делать теперь?
Добрый день! Если патологии со стороны зубо-челюстной системы нет, то для выяснения причины боли необходимо необходимо обратиться к оториноларингологу (ЛОР). С уважением.