Консультации / Психология и психиатрия

Муж хочет детей

Здравствуйте. Мне 13 года, мужу 28. Вместе мы 8 лет. Есть дочь ей 8 месяцев. Сколько знаю мужа он просто бредит детьми. Я же в отличии от него мамой становиться не хотела. Но когда все же я забеременела, он при помощи моих родственников вынудил меня оставить ребенка. Сейчас я понимаю что мне одного ребенка больше чем достаточно. Но муж упорно навязывает мне свое желание о втором ребенке и даже о третьем. Я не исключаю что когда нибудь я рожу второго ребенка, но точно не в ближайшее время. Из-за его постоянных розговоров о детях у меня пропало всякое сексуальное желание. Мне все время кажется что он занимается со мной сексом только ради того чтобы сделать ребенка. Помогите пожалуйста. Как объяснить мужу что сейчас я не готова ко второму ребенку?
Добрый вечер! Прочитав ваше письмо, мне хочется задать вам возможно чуть странный вопрос, но прошу вас не думать, что мною движет праздное любопытство: На сколько лет вы ощущаете себя? Я понимаю, что ваш возраст, названный в письме скорее всего описка, поэтому спрашиваю именно о ваших ощущениях. И чтобы не возникало никаких неточностей в будущем: сколько вам лет (если смотреть по паспорту)? Говорили ли вы мужу о своём нежелании пока заводить ребёнка? Вы пишите, что возможно захотите детей позже, знает ли он об этом?