Консультации / Терапия

Боль под правой грудью

Здравствуйте! Мне 29 лет, 2 дня назад появилась сильная боль под правой грудью, особенно больно на вдохе.Скажите,пожалуйста, о чем это может свидетельствовать и к какому специалисту лучше обраться? Спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите внимательно на это место-нет ли там сыпи, пузырьков, уплотнений? Боли могут быть связаны с воспалением нервных окончаний по ходу межреберий. Так называемая, межреберная невралгия. Может быть начало герпеса(опоясывающий лишай). И то и другое заболевание лечат неврологи. Покажитесь специалисту. Всего хорошего!