Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях!!! Нужен совет!!!

Мне 26 лет. В 5-том классе мне дали диагноз ПМК 1 степени. Но со временем я переросла, и все сейчас у меня нормально. Вот в прошлом году, перед родами мне делали кардиограммы сердца, и оно в очень хорошем состоянии. Никаких шумов не слышно больше. Ну это вступление. 2 года назад, у меня несколько раз было, что ни с того ни сего, просыпаюсь ночью от того, что у меня сильно болит колено, так болит, что я не могу выпрямить его вообще. Боль просто ужасная. Стискивая зубы, я все равно выпрамляла его. И потом боль сразу уходила на 2-3 месяца. А теперь вот уже пол года, как меня мучают колена постоянно. Нет такой сильной боли, но она там присутствует постоянно. Не могу без ноющей боли, сесть, встать, по ступенькам вверх или в низ спуститься, на коленки стать, и присесть. Когда присяду на корточки, боль сильнее, и встать больно. Такая боль, что как будто при згибании и разгибании там кость на кость находит. Летом пока была на Украине, поехала в поликлинику, очень дорогую, и новую, которую все советуют. Сдала анализы на ревматизм, и на щетовидку, сделала рентген всех суставов, колен, и щетовидки. Все анализы показали, что ничего, абсолютно у меня нет, и все рентгены также показали, что все нормально. Врач сделала заключение, что это у меня " Синдром Молодой Мамочки". Обьяснила, что я еще молодая, и когда ребенка постоянно на руках носишь, нагрузка очень большая на колени, и поэтому они болят. Возможно ли такое? Хотела мне приписать растирки специальные, но так как я кормила грудью, пришлось мне отказаться от них, потому что в инструкциях написанно было, что нельзя. Прогревала я копрессами колена, ничего не помогло. Прогревала также мазью которая то греет, то холодит. Оне всегда помогала мне при любой боли в суставах, в спине и т. д., и тоже не помогло. И вот так я до сих пор уже пол года мучаюсь. Может мне кто то подскажет, что это может быть? И что делать? Спасибо вам заранее!!
Здравствуйте. Сделайте МРТ суставов и обратитесь к ортопеду на очную консультацию