Консультации / Гинекология

Восстановление после родов

здравствуйте, у меня такая проблема, мне сделали прерывание беременности по мед.показаниям на 20 неделе, 14 часов схваток и родила, зачистили потом нормально-это по результатам узи, сразу говорю с анализами все хорошо, группа крови вторая положительная, кололи мне потом окситоцин и что то еще, после узи врачи сказали что мне нужно еще по сокращать матку, но в силу обстоятельств и большого рвения домой я написала отказ от стационара, и она мне ничего не сказала что делать дома, мол "уходишь, значит знаешь что делать" , я купила окситоцин 4 ампулы, но когда колоть и колоть ли что то еще не знаю, подскажите пожалуйста, родила в ночь с понедельника на четверг, вторник прокололи меня полностью, с среду не было только вечернего укола.вопрос : колоть ли мне окситоцин дальше? если да то по сколько в день , или есть другие средства для сокращения матки? и какие таблетки принимать чтобы пропало молоко?
Здравствуйте. К сожалению, и я вам не могу помочь, так как назначение терапии дистанционно недопустимо. Сходите на прием в женскую консультацию и впредь хорошо обдумывайте свои решения, чтобы не возникало таких ситуаций. Врачи не имеют права назначать лечения вам на дом. Лечиться надо в стационаре.