Консультации / Хирургия

Третий раз задаю вопрос, интересно, по какой теперь причине он не пройдет модерацию. Очень хотелось бы получить ответ

Здравствуйте! Меня зовут Леонид, мне 26 лет. Я постоянно играю в футбол. Год назад, может больше, начались неприятные ощущения в стопе, конкретнее в подушечке из которой растут пальцы ( не знаю как ещё объяснить ))). Иногда хожу и все нормально, иногда происходит хруст, как будто хрящик ходит туда сюда. Сейчас стало совсем невозможно играть в футбол из за болей. Когда не поиграю в футбол недельку, то хруст утихает и возвращается редко. Пока ничем не лечился и не мазался. Подскажите, с чем это может быть связано, насколько это серьезно, как это лечится и можно ли продолжать играть? заранее спасибо.
Состояние Вам говорит, что игра Вам вредит. Почему Вы не слышите голос своего организма. Конкретный ответ на Ваш вопрос не возможен без осмотра. Попробуйте выставить фото стопы: профиль, внутренняя поверхности стопы под нагрузкой (стоя) и фото подошвенной поверхности стопы.