Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб

Здраствуйте! Меня зовут Анастасия. Три месяца назад моя мама (ей 50 лет) ударила руку, а именно локоть.Рука начала болеть и немеют пальцы. Спустя только два месяца обратилась к травматологу. Ей сделали снимок, сказали перелома нет и все что могут ей прописать, это обезболивающее. Она попросила назначить ей какие-нибудь процедуры. Тогда ей назначили дорсенваль, ничего не помогло, а потом лазерь. Результат тот же. Таблеток не пила. Подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать, куда обращаться? Рука по прежнему болит и немеет. Прошло уже три месяца. Спасибо.
Обратитесь к невропатологу. У матери явления травматического неврита, но онемения Вы не описываете и указать какой нерв страдает я не могу. Лечение у невропатолога.