Консультации / Отоларингология

Уши

Здравствуйте ! мне 25 лет из Мариуполя У меня проблема с ушами а может и с головой у меня уже как месяц не приятные ощущение в ушах сначала правое ухо резко со звенела потом ночью гудел как трактор пошла к врачу нашел пробку и воспаление промыли пробку и все так хорошо стала и так было 2 дня назначил пить антибиотик флемоклав и капать ухо настойка календула но антибиотик не стала пить из за инструкции много побочных пошла снова к врачу воспаление еще осталось сказала за таблетки вообщем сказал не нужно пить а просто капать календулой и капать нос ранизолином вот теперь это я выполняю ну что то улучшений нет как -то нос болит ближе ко лбу иногда уши вроде как не болят может просто легкая боль, больше меня беспокоит что на уши кто то давит как давление то резкий писк в ухе и сразу же перестает легкое как головокружение или мне так кажется бывает что висок то лоб, как спать ложусь и начинаю прислушиваться к себе не чего там у меня не пищит или не гудит аж страшно или это уже самовнушение подскажите что делать в такой ситуации или куда обратится .я очень мнительная где то чуть что заболит уже начинаю искать симптомы в интернете начинаю уже накручивать .
Добрый день-вечер!Не надо загружать свою голову ненужной информацией из Интернета! Вам нужна консультация врача-оториноларинголога, если Вас не устраивает врач, к которому Вы обращались, найдите другого!! С уважением-Подольская Е.В.