Консультации / Гинекология

Марвелон

Здравствуйте! Мне 27лет.Начала принимать первую упаковку Регулона.Пропила 21 день по схеме,сейчас второй день семидневного перерыва.Пошла покупать вторую упаковку Регулона-мне сказали,что идет перерегистрация этого препарата и его нет нигде.Прочитала,что есть аналог Марвелон.Вопрос--Как мне начать его пить?? Так же,как и Регулон продолжить по схеме после 7-ми дневного перерыва ИЛИ лучше в первый день месячных??Ответьте пожалуйста-очень важно!!! Спасибо заранее!!
Начинайте сразу после 7-дневного перерыва, т.е. в тот день, когда следовало начать новую упаковку Регулона.