Консультации / Гинекология

Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте, мне 23 года, уже почти год с мужем планирем ребенка. В июне началась задержка, длилась почти три месяца, в августе обратилась к врачу(т.к. ранее небыло возможности), назначили дюфостон, месячные пошли, на сентябрь так же назначили дюфостон с 14 д.Ц., следующий цикл прогинова с 7 д.ц.+ дюфостон с 14 д.ц., так два цикла, доминантных фаликул небыло (максимум 13 мм, эндометрий 7,8 мм), на следующий цикл назнациди фемостон 2/10+ дюфостон с 16 д.ц., эндометрий на 11 д.ц. 8мм, ДФ нет, предложили стимулироваться клостилбегитом, но я не знаю есть ли смысл с таким маленьким эндометрием?еще придложили циклопрогинову + дюфостон, может уже хватить пичкать свой организм гормонами и сделать перерыв? в августе сдавала анализы на гормоны, все в норме кроме прогестерона, у мужа спермограмма в порядке. Пожалуйста посоветуйте, что лучше делать?
Можно попробовать стимуляцию Клостильбегитом, но не более 3 циклов подряд, а далее перерыв не менее 3 месяцев.