Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленом суставе

Добрый день. Моей дочери 14 лет из них уже 8 лет занимается спортом - прыжки на батуте. на протяжении последних 3 лет постоянно возникают проблемы с коленями. Болят, опухают. Делали физпроцедуры боль уходила но потом снова возвращалась. В данный момент уже где-то 2 месяца колени болят так что ходить не может. ощущения такое как будто в колени что то болтается, не может полностью выпрямить ногу. Когда дотрагиваешься до коленной чашечки сильная боль. Травм не было. Делали УЗИ колена - показало что есть воспаление колатериальной связки. Ревмопробы хорошие. После физпроцедур боль все равно осталась. Сегодня сделали МРТ колена там все в норме. Врачи уже не знают как нас лечить. Подскажите что это может быть или возможно что еще необходимо проверить что бы поставить диагноз. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Если есть возможность лучше приходите на очную консультацию. Может быть боли связаны с перегрузками, может с ростом, нужно смотреть на сустав.