Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом в/з правогоплеча со смещением

здраствуйте! 7.12.12 сломала руку - Р-грамма -смещение отломков кости в пределах кортикалного слоя. угловое смещение обломков (угол открытый кнаружи). 10.12.12 - одномоментная ручная репозиция с фиксацией гипсовой лонгетной повязкой по турнеру. репозиция прошла удачно, Р-грамма от 11.12.12 - смещение отломков кости в пределах кортикалного слоя, ось кости правильная. на следующий день отпустили домой. прошло более 10 дней, но иногда при движениях, при смене положения возникают болевые ощущения, ночью иногда ноющие боли, при ходьбе иногда слабые ощущения пощелкивания. у меня вопрос - это нормально или есть повод обратиться к врачу? как долго должны сохраняться болевые ощущения при переломах? зараннее благодарю за ответ.
Полагаю, что нормально! Вопрос об обращении к врачу в Вашей компетенции.