Консультации / Гинекология

зуд(

добрый день! хотела бы проконсультироваться с вами по поводу появившегося зуда на входе влагалища. появилось оно пару дней назад. я полагаю, что оно вызвано механическим раздражением (щетина при кунилингусе), так уже бывало пару раз, но в этот раз оно не проходит долго (дней пять)(((( + сегодня заметила пару светлых полосок крови. теперь переживаю по этому поводу. ломаю голову действиетельно ли это раздражение или может какая-нибудь инфекция... P.S. проблем "по-женски" никогда не имела, дальше кунилингуса дело не заходило... что делать?
Здравствуйте. В любом случае необходимо исключить наличие инфекций. При их отсутствии - соблюдение правил личной гигиены, исключение травмирующих факторов.