Консультации / Урология

Омнадрен

Мне 63 года. УЗИ определил у меня Хр.калькулезный простатит с признаками ДГПЖ. ПСА 1,6ng/ml,тестостерон 27,49 Анализы крови,мочи в норме. Предстательная железа в размерах увеличена:4,0 х 5,0 х 3,9 см. Контуры ровные, в полость мочевого пузыря не выступает. Структура неоднородная с участками фиброзных изменений и кальцинатами. Эхогенность повышена. Остаточной мочи нет. Показано ли лечение ОМНОДРЕНОМ?..
Лечение препаратами тестостерона определяется наличием показаний. В Вашей ситуации мне не совсем понятна цель гормонотерапии.