Консультации / Сексология

Как подавить выраженную сексуальную активность у жены?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь лекарственные препараты, при приёме которых можно подавить выраженную сексуальную активность у жены? Дело в том, что моя жена постоянно хочет секса, а я не могу и физически и по причине других жизненных обстоятельств. Ранее в армии говорили, что солдатам добавляют в чай бром, может и ей это поможет? Ей 20 лет, разница в возрасте между нами 16 лет.Если есть такие препараты, то прошу Вас, посоветуйте, что можно принимать ей и в каких дозировках?
Здравствуйте. Таких препаратов нет. Вы слишком абстрактно описали ситуацию, хотя, вполне возможно, уладить ее можно, просто выяснив ваши взаимные запросы и возможности. Посетите вместе смейного психолога - вероятно, он сможет вас "познакомить" поближе. Удачи!