Консультации / Педиатрия

Ребенок "хрюкает по ночам"

Здравствуйте! Ребенку 4 недели. 2 недели как он "хрюкает по ночам горлом", при этом нос дышит. последние 2 дня давится этими соплями только по ночам, воздух увлажняем, нос чистим аспиратором, ничего не вычищается, дыхание нормальное. Когда кушает, часто давится и как бы захлебывается потоком молока. Что с этим делать?
Здравствуйте! Возможно имеются какие-то врожденные проблемы с желудочно-кишечным трактом, а точнее пищеводом. В данной ситуации ребенку рекомендована скорейшая консультация грамотного гастроэнтеролога. Удачи!