Консультации / Неврология

Крык о помощи

мне 47 лет.Тромбофлебит внутринних вен на ногах когда я рожала в 1990 году и счас тоже ноги болят ,Остерохондроз,Люмбаго-боль в пояснице слева.больше двух мин. невозможно от боли сидеть в кресле ,так же подмести веником в двух метрах в комнате ( боль в спине. так же стоять не могу долго.А лежать тоже не возможно терпеть боль .спину смыкает .так как еще когда мне было 27 лет .то признали нефроптоз 2 степени.левой почки . а в 40 лет .меня параллизовало .то есть три дня с сильной болью с крыком можно встать ....сомкнуло позвоночный нерв. и счас терапевт выставил диагноз люмбаго.но как без врача невролога . что делать если в бердянске такое колличество больных что очередь на запись к врачу через две недели. заниматься самолечением?Вы как специалисты дай те совет к какому врачу обратиться?еще и верхней части ноги боль?онемела,жжет, выкручивает ,
Добрый день. Лечением боли в спине занимаются неврологи, нейрохирурги, ортопеды, мануальные терапевты. Вы от меня слишком далеко живете, можно было бы обратиться ко мне. С уважением Дехтярь.