Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Травма колена

16 лет парень Рост 171см вес 82 кг имел лишний вес в течении 4 последних лет который дошел до 100 этим летом. Занимаюсь силовым тренингом а именно пауэрлифтингом 4 месяца. При приседаниях со штангой, в нижней точке амплитуды в левом колене ощущается хруст и боль с внутренней стороны колена, возле коленной чашечки продолжительностью 2-3 секунды, потом исчезает. Выжимать вес "легко" без затруднений. При становой тяге с весом свыше 150 кг боли или дискомфорта в коленях не чувствуется. Прошу описать суть травмы и способы лечения.
Убедитесь, что при приседаниях наколенник находится над большим пальцем стопы (колени не сводятся). Сведение колене