Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. С 4 лет я занималась балетом, но в 15 лет я оттуда ушла. Сейчас занимаюсь растяжкой и на тренажёрах. Проблема заключается в том, что у меня появились неприятные ощущения в области тазобедренных и коленных суставов. После бега на следующий день появляется ноящая боль в тазобедренных суставах, а во время растяжки, когда я до конца выпрямляю ногу навесу и тянусь к ней, такое ощущение как-будто коленный сустав в другую сторону выскакивает, коленка как-бы выгибается в обратную сторону и провисает. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Ничего не делать. Скорее всего эти симптомы связаны с ростом и пройдут когда у Вас рост остановится.