Консультации / Стоматология

Какие таблетки лучше?

Здравствуйте!Прошу ответить на вопрос. Заболел зуб,в четверг пошла к врачу.Она поставила мышьяк и сказала придти в понедельник. Субботу и воскресение зуб болел адски.В понедельник этот наболевший зуб начали лечить.После лечения началось что то не понятное.Зуб пульсировал,челюсть как будто нарывала.под языком болело ухо стреляло.Снимок показал,что всё нормально.Назначили антибиотики.Попила таблетки два дня но становилось только хуже.пошла выдернула этот зуб.Он так на болело ,что даже укол не взял.Назначили антибиотики ципролет 250 три раза вдень и митронедозол тоже три раза.может лучше ципролет 500попить?
Здравствуйте! Нет необходимости применять большую дозу антибиотика. Следуйте назначениям лечащего врача. С уважением.