Консультации / Гинекология

Возможность беременности

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я бы хотела узнать. дело в том что на последнем дне МЕС. когда было мало крови, у нас с парнем был половой акт, где 2раза он в меня кончил.. а на след.день у меня больше не шли месячные и опять был акт, где он в меня кончил... на след день (сегодня) у меня болел низ живота, подкалывал. вечером начался жар, и тошнота чуток, какова вероятность забеременеть? цикл менструальный у меня был 25 дней, а до этого инцидента он сбился и получилось 31 день
Здравствуйте. Вы же должны понимать, что любой незащищенный вообще никаким образом половой акт – это достаточно большая вероятность наступления беременности. Если Вы ее не планируете, не следует пренебрегать средствами контрацепции. Более того, мифы о том, что беременность может наступить лишь в определенный день, часть приводят к тому, что беременность наступает внезапно , так как по определенным причинам, в любом месяце может произойти изменение дня овуляции. Думаю, Вам следует все же обратиться к гинекологу и в рекомендованные им сроки пройти УЗИ и сдать кровь на в-ХГЧ.