Консультации / Гинекология

болезненные ощущения

Уважаемый доктор,ситуация такая:меня беспокоят периодические боли над лобком и внизу справа и слева в области яичников,боль бывает чаще ноющая.но бывает и острая.Всегда это состояние сопровождается сильным головокружением,порой тошнотой.Месячные непостоянные,7-10дней,очень болезненные и обильные.Во время секса очень больно,на след день даже больно ходить.Мне 28лет,есть ребенок,абортов не было. Подскажите,чтобы это могло быть.К сожалению,обратиться к гинекологу для очной консультации у меня сейчас нет возможности.Спасибо.
Здравствуйте. Это очень похоже на эндометриоз. Вам необходимо сделать узи и обратить внимание на выявление всех форм эндометриоза.