Консультации / Отоларингология

Гайморит

24г,пол муж. общий анализ мочи белок - нет цвет - желт реакция - кисл прозрачность - мутн лейкоциты - 1-2 в гр эпителиальные клетки плоские - 01-2 в гр Общий анализ крови гемоглобина 170 эритроцитов 5,1 10 лейкоцитов 12,0 10 цветной показатель 1,0 РОЭ 25 эохинофилы 2% лимфоциты 10% моноциты 6% метамиэлоциты 1% палочкоядерные 4% сегментоядерные 77% Здравствуйте,5 дней назад поднялась температура,назначили лечение парацетомол1т 3 р в день+демидрол1т 2р в день+аскорбиновая кислота и нафтизин 0,1 % с диагнозом ОРЗ.через 3 дня на консультации лор врач после снимка поставил диагноз острый левосторонний гайморит без гноя и азитромицин 2 т один раз в день,антибиотик принимаю 2й день,изменений нет.температура сохраняется все время,посоветуйте лечение,пожалуйста,какие антибиотики лучше принимать...мне сказали,что то чем меня лечат ;прошлый век;,посоветовали вильпрафен солютаб или амоксиклав...помогите пожалуйста,заранее благодарен
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!По снимку , действительно, признаки левостороннего гайморита.Что касается лечения-ничего посоветовать не могу, для этого должна видеть состояние полости носа.По результатам анализа крови-очень выраженные изменения картины крови!Чтобы назаначать любые антибиотики, нужны абсолютно четкие показания! С уважением-Подольская Е.В.