Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз?

Уважаемый доктор, у мужчины 28 лет 6 красно-розовых пятен с белыми чешуйками на ногах ниже колена. размер от 0,5 до 3 см. что это может быть, к сожалению нет возможности обратиться к специалисту. пятна уже около года, не зудят и не болят. если есть возможность посоветуйте лечение или подскажите что это!? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Ксожалению диагноз без соответствующего обследования поставить очень трудно,тем более назначить лечение!Всего доброго!Настоятельно рекомендую обратиться ко врачу!