Консультации / Неврология

Невралгия?

Здравствуйте! Немного информации о себе и принимаемых медикаментах: мне 21 год, с 9 лет бронхиальная астма средней степени тяжести, с 15 лет лечение Серетидом 25/125, далее Симбикортом 160/4,5 1 вдох 2 раза в сутки. Также в анамнезе гастродуоденит, оба вышеперечисленных заболевания в стадии ремисии. Помимо Симбикорта сейчас принимаю фолиевую кислоту (2 мг сутки), Пентовит (1 драже 2 раза в сутки) и витамин А (5 капель 2 раза в день) по совету гинеколога после функциональной кисты. Летом этого года возникли боли в правом подреберье, ноющие, тупые, слабые, больше похожие на распирание. Лечили желчный пузырь (ДЖВП), но боли не прекратились. В настоящий момент они продолжаются плюс добавились боли в пояснице справа, отдающие в правую ногу при ходьбе. Обратилась к врачу, мне сходу прописали Мильгамму, Мовалис и нурофен гель, но прочитав инструкции я убедилась, что эти препараты не очень безопасны в моем случае.Вопрос: можно ли принимать вышеперечисленные препараты совместно с уже имеющимся лечением?Нужно ли дообледование для постановки диагноза невралгия?
Добрый день. Препараты которые вам назначили, не должны ухудшить ваше состояние по бронхиальной астме. Но чтобы выяснить причину болей в поясничной области отдющие в ногу, надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.