Консультации / Проктология

Проверка

здравствуйте! Слышала ,что после 50 лет каждые 3 года надо бы делать процедуру колоскопию.Как этона деле осуществлять?надо направление?где,в каких медучреждениях?
Проблем с проведением колоноскопии нет. Для этого необходимо взять направление у гастроэнтеролога или терапевта. Но это при условии наличия полиса. Если полиса нет, то можно обратиться в коммерческую клинику за наличный расчёт.