Консультации / Неврология

Простужен нерв

здравствуйте!!! прошу помощи... После сильного насморка стало болеть на лице, часть брови и в облости верхних зубов- все по правой стороне. Предпологаю, что застужен нерв. как себе помочь!?? знаю, что надо к врачу, но я кормящая мать, у меня маленький ребенок, нет времени сидеть в очереди к врачу, да и боюсь-лечение назначит в таблетках.... Пробую прогревать, становиться легче на время, хочу погреть синей лампой, можно ли это делать????
Добрый день. В первую очередь надо исключить острый синусит, обратитесь к лор-врачу. С уважением Дехтярь А.В.