Консультации / Пациент и здравоохранение

Прививочный сертификат

здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я студентка, и мне на практику в школу, нужно принести прививочный сертификат, но у меня его нет( пока я училась в школе его не было ещё, после школы прививки не делала, т. к. у меня ДЦП, я редко хожу в поликлинику, а мой терапевт, мне никогда ничего не говорила про сертификат....) пошла я к ней она мне сказала, что заполнит только ту графу которая, о последней прививке и всё, остальное она не имеет права заполнять, хотя я и принесла свою детскую карту, должна ли она заполнить все необходимые графы сертификата, и если нет то что мне делать? Когда официально ввели прививочный сертификат? спасибо за помошь.
Здравствуйте. Она должна заполнить все необходимые графы сертификата. Когда ввели прививочный сертификат - мне не известно.