Консультации / Неврология

Фебрильные судороги

Добрый день. У моего ребенка судороги на температуру с 1 года сейчас ему уже пять (было уже 9 приступов). В августе 2012 прошли дневной видео ЭЭГ мониторинг 1 час. Заключение: региональная эпилептиформная активность по типу ДЭПД в левой центральной области. пролежали в больницу назначили трилептал 600 мг. вчера 12,12,12 у него снова случился приступ, но до этого он не болел и температура появилась внезапно. Вопрос : сами судороги могут вызвать повышение температуры, а не быть на ее фоне? что нам теперь делать как вылечить ребенка? и вообще это можно излечить?
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.