Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте, у меня такая проблема... Буквально около года, с моей кожей творится что то ужасное.У меня постоянно забитые поры,очень мелкие черные точки, а еще сосем недавно начали появляться меленькие подкожные прыщики, они светлого цвета и очень хорошо заметны на свету... кожа как будто в маленьких бугорках. В основном они на щеках ближе к ушам и ближе к шее.Ходила на механическую чистку ,Косметолог сказал что это из за питания. Но я очень редко ем что то жареное, копченое и колбасы совсем не ем сладкого тоже мало. Не пользуюсь тональными кремами и пудрой. посоветуйте что можно сделать с кожей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо поменять уход за кожей лица. Описанные Вами ''неровности'' лица говорят о наличии закрытых комедонов. Используйте умывание гелями, муссами для жирной кожи желательно аптечного производства, далее, топический ретиноид - адапален, длительно от 8 недель и более, под контролем врача-дерматолога. С уважением, А.С. Бельтюкова