Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Добрый день!У меня стоит мост 3 года. Появилась шишечка на десне над 17 зубом, при надавливании боль. Сделала рентген, врач сказал снимок хороший, паталогий нет,а боль может быть из-за неправильно установленной коронки(глубоко поставлена). Сделал укол антибиотика в десну, обработал лазером. Назначил лизобакт. Шишка не проходит. Что может быть?
Здравствуйте,необходимо сделать К Т данного сегмента, возможно на простой рентгенограмме не видно очага воспаления из за наслоения тканей