Консультации / Сексология

Слишком быстрое семяизвержение

Доброго времени суток. Возраст мой 19 лет. Ей 17 У меня новая девушка. и Мы начали заниматься сексом, но у меня ничего не получается. Девушке 17 лет. Опишу ситуацию целиком. как обычно перед самим введением , поцелуи ласки партнерши и так далее.. после того как введу, получается так, что четыре раза ввел и обратно и все, кончаю. и так уже шесть раз. три раза в день. а самое страшное то, что обычно после первого раза второй длиннее, а у меня второй и третий тоже не получается хоть и стоит как надо.. быстро кончаю и все. сейчас пытаемся без врача с этим разобраться, то есть в интернете девушки до неё не было около полугода. пробовал отвлекаться на что-то не помогает . Пробовали менять позу когда она сверху, то немного дольше акт становиться. Вот задумался купить смазку с анестетиком, но говорят что нужна консультация врача. И еще кто то советовал алкоголь пить(как то мне помогло но с другой девушкой, тогда пил коньяк на празднике) а сейчас пил вино, и ничего не помогло. у девушки партнер был всего один. И иногда бывает трудновато"Вставить" . Возможно ли что дело в ней? Что вы посоветуете? может можно обойтись как то без похода к врачу?
Здравствуйте. Так и не понятна проблема. Что означает "то есть в интернете девушки до неё не было около полугода"? Вы практиковали секс в скайпе или что-то такое? А что значит "Пробовали менять позу когда она сверху" - ЗАЧЕМ и КАК вы меняли позу, которая и так уже описана? Пожалуйста, посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст нужные вопросы и прояснит ситуацию. Без понимания происходящего разбирать просто нечего. Удачи!