Консультации / Гинекология

Кровотечение

В этом месяце начались месячные очень странно обильные!В первый день всё было как обычно,просто "мазало",а на второй день просто ужас,такого ещё никогда не было,за день использовало почти пачку прокладок из 10 штук состоящую!И постоянно выходят довольно большие сгустки крови!Может мне выпить какие-нибудь кровоостанавливающие таблетки,как "Викасол",например?И можно вообще это рассматривать как кровотечение?Может мне нужно в больницу обратиться?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам действительно стоит обратиться к врачу для уточнения причины кровотечения и проведения гемостатической терапии.