Консультации / Дерматология и косметология

кожные заболевания

Мне 42 года. На лбу мелкая подкожная сыпь(без зуда). На "крыльях" носа, уголках губ и подбородке (по-моему носогубный треугольник) частое покраснение кожи,шелушение и зуд. К какому специалисту надо обращаться?Дерматолог назначал Розамед, но помогает не надолго.Может что-то еще? У меня сухая кожа и очень чувствительная.
Здравствуйте! Судя из описания - речь идет о Розацеа - нужен комплексный уход за кожей, назначение лекарственных средств, в том числе для приема внутрь. В идеале - обратиться к врачу дерматологу-косметологу. С уважением, Корнюшко М.В.