Консультации / Сексология

Я в отчаянии

Мне 23 года,партнеров было достаточно(около 6),отношения со всеми были больше 3 месяцев,сейчас я живу с молодым человеком уже 1,5 года,собираемся жениться,но проблема в том,что я не получаю удовольствия от секса,за весь опыт оргазма не было ни разу,а когда самоудовлетворяюсь,то все отлично(клиторальный оргазм есть),а вагинального нет,при этом мне не особо приятно когда трогают мою грудь,да и вообще пытаются меня завести,а если мужчина делает кунилингус,то тянется это долго,получаю я оргазм минут через 30-40!Я очень люблю своего молодого человека,но он задается вопросом,почему я так редко уделяю ему сексуальное внимание,я не хочу его огорчать,ведь я секса не хочу не только от него,а вообще,и мне надоело притворяться,что мне хорошо!Помогите мне пожалуйста,может к врачу какому надо сходить или лекарства какие нужны!Заранее огромное спасибо!
Вы описываете довольно сложный случай, который не решается по переписке. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (и никакого врача другой специальности), обследоваться, ответить на множество правильных вопросов. Вот тогда все изменится. Удачи!