Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день,постараюсь кратко объяснить свою проблему.надеюсь вы не оставите мое сообщение без внимания,заранее спасибо. была задержка месячных-делали УЗИ беременности сказали нет-назначили Норколут,чтобы вызвать месячные, по приходу назначилми 3 месяца без перерыва Димиа ,чтобы привести в порядок цикл и по отмене ОК димиа заберемнеть. чейчас пью1ый месяц димиа-но весь месяц мазало кровью-нгормально лиэто и стоит липродолжать пить 2 ой месяц? к гинекологу попаду только черезе неделют.к в командировке.
Могут быть мажущие выделения в течение 1-2 месяца приема препарата. Продолжайте назначения вашего врача.